Диамиа при кисте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, и у меня фолекулярная киста левого яичника 20 мм, мне прописали диамиа и врач сказал что у меня МОЖЕТ БЫТЬ, подчеркну это слово, сбой гормонов. Я сама по себе полная, может ли быть возможность что я стану еще толще? И вообще какие бывают плачевные побочки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 03:23
Здравствуйте, учитывая вашу комплекцию - назначение препаратов только через гормональное обследование!