Диагнозы при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Можете помочь? Меня очень волнует такой вопрос.
На первом узи мне поставили диагноз: маловодие. Сходила через две недели к другому узисту . Он сказал что все отлично, н какого маловодич, берем протекает прекрасно.
Вопрос в следующем: гинеколог моя должна убрать первый диагноз? Или они остаются на протяжении всей беременности? Зачем тогда я их пересдаю?

Р. С. меня очень волнует это. Я у неё спрашивала, она сказала что поставили первый раз то и стоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 09:42
Добрый день.
Да, этот диагноз снимается, если сейчас у вас нет маловодия.
Платная консультация
Kyves 2021-11-14 10:34
Благодарю за ответ. Буду говорить Г чтобы убирала.
Ещё скажите с краснухой нормально все? Моего Г не устраивает.
Выявлены антитела к вирусу краснухи IgG 581,4 МЕ/л; JgM отр
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 10:38
Это значит что вы болели ранее краснухой и всё.
Платная консультация
Kyves 2021-11-14 10:58
1. После прививки может же быть? Потому что я ей не болела, а перед беременностью ставила две прививки.

2. Что такое кольпит? Как его выяснить?
Никаких анализов мазков не было, но гинеколог упорно каждые две недели ставит кольпит и эрозию.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 11:03
1. Может. 2. Это воспалительный процесс во влагалище. Без анализов такой диагноз ставить не правильно