Не могут поставить диагноз при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 неделя беременности. Попала в больницу 19.07.20 с необильными красными выделениями тёмного цвета. Делают кровоостанавливающие уколы, таблетки дюфастон, магнелис и транексам. Но становится только хуже. Кровотечение усиливается, стал немного побаливать живот. Плюс иногда идут обильные выделения грязно-празоачного цвета, чаще ночью, по объёму почти как сходить в туалет по маленькому. Узи показывает небольшую отслойку. Говорят, что если не остановить кровь все будут хуже. Но врачи не знают что делать, и не понимают что это за выделения такие. Подскажите пожалуйста как быть? Сильно ли это опасно для плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-28 20:25
Добрый вечер, у Вас угроза аборта, Вам нужна сохраняющая терапия.