Возможно ли сохронить беременость приугорозе замершего плода

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возможно сохронить беременность при угрозе завершего плода? Мне 22года болел живот, затем кровотечение привезли в больницу на сохронения, но угроза замершего плода. УЗИ сделали плод лежит не правильно, первая беременость, абортов не было, заболеваний нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-28 14:17
Добрый день.
Не совсем понятно что вы имеете ввиду.
Такого диагноза нет.
Так же вы не указываете какой у вас срок беременности.
Платная консультация
Ирина 2020-11-28 14:21
Срок беремености 9 недель, диагноз поставили "угроза выкидыша, замирание беремености под вопросом "
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-28 14:43
В таком сроке по УЗИ можно поставить точно диагноз есть замершая беременность или нет.
Если не видно на УЗИ сердцебиение у эмбриона, то к сожалению беременность замерла.