Пмс или беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте! У меня задержка 12 дней. Грудь болит, соски чувствительные, тянет очень низ живота и поясницу, плаксивость и раздражительность. Делала 2 теста, оба отрицательные. И раньше бывали задержки с этими симптомами, но в этот раз что-то беспокоюсь. Спасибо вам заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-05-26 20:56
В итоге меня положили в больницу на 3 дня
Сначала поставили диагноз внематочная беременность. Но после узи его опровергли
Затем поставили диагноз апоплексия, но без кровотечения. В эпикризе написан диагноз при выписке: апоплексия без кровотечения; дисфункция яичников. Это как так? Два диагноза сразу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 12:26
Да, такое возможно. Одно не исключает другое