Диагноз МЗВЭ

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в приглашении на госпитализацию у меня указано заболевание: катаракта (печатными буквами), а рядом ручкой дописано состояние после МЗВЭ. Подскажите это один и тот же диагноз или разные диагнозы и как расшифровывается Мзвэ? Заранее благодарен за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, а операции ранее на этом глазу были?