Диагноз Глаукома

Спрашивает: Юрьа
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертонический билезн1-2ст
Здравствуйте, диагноз глаукома. Окулитс назначало азарга 2 капли 2 раз в день, внутриглазное давление был слева 19, справа 17. сейчас слева 20, справа 25. окулист добовило бефардин 2 капли 2 раза в день. Скажите пожалусто ещё нужно добовить лечение или это достаточно? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

6 ответов

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-24 15:55
Здравствуйте, решение о назначении препаратов при глаукоме решает лечащий врач после осмотра и анализа всех обследовании, если ваша врач так назначила, то старайтесь придерживаться лечения.
Юрьа 2016-08-24 23:04
Здраствуйте, у меня интересую ваш мнение и совет и по етому спрашиваю, самая главная внутриглазное давление, я писала резултати и советуйте пожалусто. Спасибо
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-24 23:27
Пока назначенного лечения достаточно, если эти препараты держать давление не будут, тогда уже стоит корректировать лечение.
Юрьа 2016-08-25 15:37
Здраствуйте. Сегодня внутриглазное давление был 22 на обеих глаз, ето нормально? Спасибо
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-25 16:12
Если это на двух препаратах такое давление, то стоит снова сходить к врачу возможно необходимо менять лечение или применять хирургию.
Юрьа 2016-08-27 19:40
Спасибо