Диагноз глаукома

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: ИБС. Гипертония.
Здравствуйте, у мамы глаукома. Один глаз 16, второй 26. Капаем Азаргу утром и вечером. И на ночь глаупрост. Еще квинекс три раза. Эффективна ли данная комбинация Азарга и Глаупрост? Или лучше Азарга и Дозорпт? Был отменен врачом по причине жжения.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-15 10:41
Эффективность назначенных препаратов может определить только врач после осмотра и проведения необходимых исследований, применяются с успехом как одна, так и другая комбинация препаратов.