Диагноз: гонартроз, отекли ноги и не проходят, не эффективное лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, моя мама обратилась к хирургу с отеками ног, поставили диагноз двустороний деформирующий гонартроз 2 стадии и лечение назначили уколы нейромультивит и амелотекс 5 дней. Уколы прокололи, отеки ног так и не прошли. Делали Узи, Экг все в норме, ренгент закрепила.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте