Отекли ноги- отек не сходит

Спрашивает: Натурам
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я была в отпуске и у меня обогрели ноги. Это было 4 дня назад. Ноги обгорели и очень опухли. Боль я сняла мазями, а опухоль не уходит. Ноги как будто каменные и по обхвату у стопы на подъёме такие же как и у колена. То есть ноги похожи на бидоны. Опухоль дислацируется от пальцев ног до подъема. Вид опоясывающий. Чуть выше на голени с внешней стороны на одной ноге вздулись волдыри. Что мне делать? Помогите консультацией пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-07 20:31
Здравствуйте.
У Вас отек второй степени, возможно с инфицированием. Немедленно обратитесь за лечением к хирургу.
Всего доброго.