Диагноз эмбриония

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, первый день последних месячных был 20.03 прошло 12 недель, на первое узи поехала 19.05 где подтвердилась беременность срок 7 недель, сегодня 20.06 болел низ живота и были коричневые выделения поехала в больницу направили на узи срок поставили 6 недель и эмбрионию. Скажите такое вообще возможно и есть ли надежда что все будет хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-21 09:51
В таком случае, вероятность благоприятного исхода практически нулевая, к сожалению. Вам необходимо обращаться в гинекологический стационар для удаления содержимого матки.