Диагноз Авурт сделано рча самочувствие после

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Постоянная заложенность носа
Здравствуйте, 2 дня назад было сделано ЭндоЭфи и РЧА АВУРТ 20.04.2017 сейчас я испытываю сильную слабость когда встаю и одиночные экстросистолы а еще один раз были удары как при тахикардии 2 - 3 удара сильных и вроде все но после них стало не по себе и страшно нормально ли это после операции? Заранее спасибо огромное за ответ!
Теги: что означает диагноз консультативной авурт
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-22 14:36
Здравствуйте, в принципе такое возможно, но лучше сделать ЭКГ.