Диагностическое выскабливание

Спрашивает: Светлана Попова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, ВСД, гастрит(ремиссия)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 13 декабря сделали выскабливание (миома, гиперооильные месячные) 10 дней была мазня. Вчера(21.12 и сегодня 22.12) сильно тянет низ живота, температуры нет. После операции писать метронидазол 7 дней. Скатерть это в пределах нормы или нет? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 19:55
Здравствуйте.
Светлана, прошу прощения - "После операции писать метронидазол 7 дней. Скатерть это в пределах нормы или нет? " - Вы о чем?
Платная консультация
Светлана 2018-12-22 21:39
Прошу прощения. Пить 7 дней и скажите. Неудобно получилось(
Светлана 2018-12-23 17:30
Спасибо большое за ответ. Извините ещё раз за ошибки. Ох уж это т9