Частые болезни при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Влияют ли частые болезни матери во время беременности на ребенка? В первом триместре было орви, дважды переболела гайморитом(12 и 20 неделя), 1раз пила антибиотики-аугментин на 12 неделе. При этих болезнях температуры выше 37.1не было. По данным скринингов, УЗИ, доплерометрии -все в пределах нормы, отклонений не выявлено. В настоящий момент 25 недель. Очень волнуюсь, не можгут ли болезни отразиться на ребенке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 19:17
Здравствуйте. Если на УЗИ все в порядке, не стоит волноваться
Платная консультация
Ольга 2018-04-26 20:48
А наличие на протяжении всей беременности лейкоцитоза до 12 может быть нормой? При этом палочки всегда ниже 5. Остальное тоже в пределах нормы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 21:45
Да, это возможно на фоне беременности
Платная консультация
Ольга 2018-04-26 23:26
Спасибо огромное, Вы меня успокоили!