Диагнос

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня комисовали по статье 5б, могу ли я получить водительские права?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-02 14:03
Статья 5-б в Расписании болезней того периода времени означает "Психические расстройства при
органических заболеваниях головного мозга" при умеренно выраженных психических нарушениях.
С правами - вряд ли Вы их получите. Попробуйте запросить дополнительные обследования для уточнения диагноза