Возможно ли получить права со статьей 18б

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я не служил в армии статья 18б, в психиотрической больнице никогда не лежал, был на консультации в 15 лет один раз и от военкомата в 18 лет. Подробнее о диагнозе не знаю, как помню, что на учет не ставили, при устройстве на работу дают справку, что работать сварщиком(стаж сварщиком 11 лет) не противопоказано. При прохождении ежегодной медкомиссии на работе дают такую же справку, один раз просили принести справку о том, что на учете не стою, но такую справку не дали без объяснений, женат 2ое детей. С жалобами никогда не обращался. Вопрос, возможно ли, что психиатр даст справку для обучения на права.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-06 13:20
Здравствуйте, Станислав.
Пока стоит психиатрический диагноз, справку для работы на опасном производстве, а так же по автомобиля - Вам не дадут. Попробуйте повторно пройти врачебную комиссию и снять имеющийся диагноз.