Статья 14В

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, в свое время чтоб не идти в армию мне помогли сделать стать 14В соответственно поставили на учет, и оказывается что я не могу иметь права оружие и т. п. На сегодня мне 29 лет, вроде говорили что после 27 лет меня снимут с учета и я смогу получить права, правда ли это? Или что мне нужно сделать для того чтоб получить разрешение от психиатора?
Теги: статья 14в, статья 14в в военном билете
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-20 14:16
Вам нужно обратиться в военкомат с заявлением на снятие статьи, там Вам дадут направление на переосвидетельствование в психстационар. Вы обследуетесь повторно и на основании обследование будет принято решение о пересмотре статьи.