Диабет под вопросом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, под вопросом диабет. Хотелось бы услышать, что вы скажите. Сахар в крови в течении дня от 7-8. Бывает 10. После еды через 1,5 часа повышается. Редко бывает 5,5 даже на тощак
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-22 20:37
Здравствуйте, Дарья.
По этим анализами ничего конкретного сказать невозможно.
Во-первых, они были сделаны ещё в прошлом году (!) , с того времени многое могло измениться. Во-вторых, к диагностике сахарного диабета их них имеет отношение только инсулин; по одному этому анализу невозможно говорить о диагнозе.
С уважением, Надежда Сергеевна.