Диабет алкоголизм

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста а а почему в прошлом году я делал мрт и не показало мрт склероз гиппокампа а только недавно показало а в прошлом году показало расширение субарахноидального пространства и борозд конвекса атрофия коры лобных долей. Скажите а если бы я пил противосудрожные препараты то после того как мне выставили атрофию коры и склероза гипокампа не было ещё то склероза гиппокампа могло бы и не быть. Тремор не проходит и снижение памяти интеллекта прогрессирует у меня органическое расстройство личности похоже на эпилептический псевдопоралич поразивший склероз гиппокампа а импигрикс противодементый препарат наверное ничего не даст? А тремор наверное не пройдет а поражение гиппокампа это очень серьезно? Скажите а почему говорят что обычно поражается мозжечек и желудочки мозга а у меня эти зоны вроде бы в порядке или гиппокамп это и есть желудочки?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-13 19:48
Здравствуйте, Андрей.
Органическое поражение головного мозга - это прогрессирующая болезнь, поэтому появляются новые симптомы.
Вы задаете вопросы, на кт не сможет ответить врач-консультант на расстоянии. Нужно досконально знать историю болезни и видеть Ваше состояние непосредственно. Посетите своего лечащего врача и попросите откорректировать терапию, если она Вам не подходит.