Тремор деменция

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, я по поводу тремора у меня прогркссирует орагинческое расстройство личнгсти была атрофия коры на мрт а теперь и склероз гиппокампа я себя корю когда на ээг были пароксизмальные изменения и я ингда пропивал карбамазеппин может если бы я пил его постоянно то не было бы склероза гиппокампа. В прошлом году делал мрт гиппокампы в норме или органическое поражение цнс и деменция она прогрессирует и на мрт может тоже прогрессирует не зависосмо пью я или нет потом уже? Или толку этот карбамазепин не сыграл бы а 8 лет каждый день почти пил оно всё равно потом проявилось бы и карбамазепин не помог бы самое интересное что мрт сразу было без склероза и в прошлом году тоже. Ответьте пожалуйста ну тремор сейчас во все теле это я так понимаю последствия склероза гиппокампа.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-15 17:02
Здравствуйте, Андрей.
Нет, противосудорожные не предотвращают развития склероза гиппокампа. О причинах совего состояния нужно узнавать непосредственно у лечащаго врача. Он же должен корректировать медикаментозную терапию, чтобы максимально облегчить Вам состояние.
Сделать это заочно не представляется возможным.