Тремор склероз гиппокампа

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Американские ученые выяснили, как шизофрения и использование антипсихотических препаратов влияют на ткани головного мозга. Как оказалось, у больных шизофренией объем тканей мозга уменьшен по сравнению со здоровыми людьми. Кроме того, обнаружилось, что антипсихотические препараты негативно воздействуют на мозг, способствуя еще большей потере его тканей, говорится в исследовании, опубликованном в журнале American Journal of Psychiatry.
Препараты-антипсихотики способы вызывать усыхание головного мозга. Таково заключение очередного исследования, в рамках которого рассматривались собранные на протяжении самого длительного периода данные о сканировании мозга, документируя нежелательное воздействие на ткани мозга противопсихотических препаратов. Итак я голову берегу от травм и всего прочего а тут такое поражение ещё мне от лекарств дополнительно и никто не предупредил что они при органике не безвредны. Нейролептики достоверно уменьшают объем гиппокампа, а это прямой путь к раннему развитию деменции. Кроме того, нейролептики, необратимо нарушают дофаминовую систему мозга. А это паркинсон. Передайте доктору Ноговицину эту информацию а тем более на фоне органических поражений головного мозга может быть что угодно.

Я вам писал что на фоне органических поражений принимал нейролептики особенно тиичные два месяца последние потом у меня началя тремор и судорожность мне назначили топирол и энкорат началась острая волна сделали через месяц мрт а у меня склероз гиппокмпа как видите может быть склероз гиппокампа на фоне нейролептиков.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-02 09:42
Добрый день. С данным вопросом вам нужно посетить невропатолога и психиатра на очное обследование.