Диабет 2 типа не инсулиновый -- появился свист в голове

Спрашивает: Виталий 1105
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, диабет 2 типа не инсулиновый. Глюкофаж Лонг 750, принимаю 1 таблетку вечером за ужином. Занимался на тренажере, через 3 месяца появился ламповый теплый свист в голове. Свист уже месяц, я перестал заниматься на тренажере до выяснения. Из вредных привычек - курю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-06 16:23
Здравствуйте, Виталий.
"ламповый теплый свист в голове" не является ни проявлением сахарного диабета, ни побочным эффектом Глюкофажа. По этому вопросу Вам необходимо начать с консультации невропатолога, обратиться к врачу необходимо в ближайшее время.
С уважением, Надежда Сергеевна.