Сахарный диабет 2 типа. Высокий сахар на тощак

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь. Удален желчный пузырь
Здравствуйте, У меня сахарный диабет 2 типа 11 лет. Последние три года пила Галвус 50 утром, вечером Глюкованс 2,5*500, Все было нормально, но последние полгода сахар натощак 9,10,11 в 3 часа 6,7,8. Доктор изменил лечение: Амарил 4мг утром на ночь Глюкофаж 850, потом через 7дней Амарил 6 мг, Глюкофаж 850 утром и вечером сахар на тощак не изменился, но у меня началась одышка можно сказать обморочное состояние и сильное жжение во влагалище. Снова вернулась к старому лечению
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-18 22:59
Здравствуйте, Валентина.
В чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно, пожалуйста. Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит. Если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их.
С уважением, Надежда Сергеевна.