Диабет 2 типа

Спрашивает: Интэсла
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, ставят диабет 2 типа. Лекарства пока не принимаю. О сахаре узнала в августе 2017 г. Летом часто бывала в макдаке. Потом заболела поджелудка. Были сильные боли, обследовалась, в принципе все нормально, небольшое воспаление но появился сахар. Утренний сахар всегда высокий 8-9, вечерний тоже 8-10. Днем обычно 6-7. Все это время пытаюсь с помощью местного гомеопата восстановиться.
Когда сахар - горят щеки и болят глаза, сонливость. Принимала курс сизигиум, ликоподиум, фосфорус. Потом инсулинум, хина и фосфорус. Сейчас - сахарум, ацидум лактикум, хина и гелониас диоика. Ну и гепар с куэнзимом. Можно ли все таки добиться снижения сахара? Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-11 06:44
Принимайте ацидум лактикум 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина. Соблюдайте диету и бегайте утром и вечером по 2 км.
Татьяна 2019-03-13 21:38
Добрый день. Большое спасибо за ответ. Как долго пр инимать ацидум? И надо ли пть еще что-нибудь. Или пока этого достаточно?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-14 09:27
Пейте 2 недели, потом посмотрим