Дгэа повышен что делать?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте очень сильно выпадают волосы сдала гормоны повышены только дгэа с 98,8-340 у меня 356.3 мен/дл, oh прогестерон 98,8-340 у меня 356.3 что мне делать? Трихолог сказал это от дгэа заранее спасибо вам за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-04 22:42
Вика, зачем Вы дублируете свои вопросы? Этим Вы только усложняете мою работу и увеличиваете время ответа на вопрос. На сайт и без этого ежедневно поступают сотни вопросов, уважайте моё время. Я уже ответила Вам здесь: /news/dgea_povyshen_chto_delat/2017-6 -3-299288