Дгэа повышен что делать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема выпадение волос сопровождающееся жирностью, сдала Дгэа-с он повышен 98,8-340 у меня 356,3, 17oh прогестерон 0,07-0,80 у меня 0,76. Что мне делать? Волосы очень сильно выпадают? Все остальные гормоны в пределах референтных значений.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-04 22:40
Здравствуйте, Виктория.
Прикрепите к сообщению фото бланков с результатами всех анализов. Также убедитесь, что на бланках указаны лабораторные нормы и день менструального цикла, на который сданы анализы.
Если на момент сдачи анализов Вы принимали какие-либо медикаменты -- укажите их вместе с дозировками.
С уважением, Надежда Сергеевна.