Дезорганизация

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,

Ребенку сделали инъекцию цефтриаксан и после этого она упала в обморок, но при этом, как мне показалось, что она стиснула зубы. Сделали ЭЭГ. Вот результаты. Признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Что это? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-02 10:51
Здравствуйте. Это может быть вторичная реакция на стресс, снижение иммунитета, это вторичные данные, ничего критичного.