Сильная головная боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор!
Муж 25 лет уже месяц мучается сильными головными болями, обмороки 3 раза, двоение в глазах, онемение конечностей. Перенес сильный стресс и за последний месяц много эмоциональных ситуаций.
Врач назначил рентген - нестабильность 3-4 шейных позвонков- назначил лечение от ШОХ. не помогает. Сделали МРТ:
умеренно выраженные арахноидальные изменения ликворокистозного характера
кистовидное образование 2,0*0,9 в альвеолярной бухте верхнечелюстной пазухи.
К врачу другому пойти возможности нет на данный момент. Боли усиливаются, в скорой выдали глицин и кеторол.
Подскажите, пожалуйста, лечение для снятия болевого синдрома, чтоб мы могли доехать до краевого центра.
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-14 22:14
Здравствуйте, для снятия боли можно попробовать комбинированный анальгетик типа пентальгина или седальгина и обязательно показаться неврологу и ЛОРу.