Головная боль, онемение кожи головы, потеря сознания

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около месяца мучает жуткая головная боль в области лба с висков. Один раз падала в обморок(стрессы дома). Врач назначил пустырник форте, он не помогает, спазмолитики тоже не помогают. Вчера почувствовала онемение кожи головы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-02 12:02
Это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель