Ночные обмороки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет.
Меня мучают ночные обмороки. Сразу скажу, что было нечто подобное 1 или 2 раза раньше, но это было где-то год назад. Сейчас данная проблема случается со мной раз в неделю. Возможно это все из-за стресса (экзамены и т. д.). Также со мной случаются панические атаки. И два последних обморока былы в ночь перед экзаменами. Сначала я просыпаюсь, но глаза закрыты, чувствую сначала напряжение в области левой ключицы и шеи, зате это область начинает сводить в судороги и с каждым рывком, левая часть моего тела немеет. Затем я пытаюсь кого-то позвать, за что-то уцепиться. После жду уже когда отключусь, чтобы мне не было так неприятно. С каждым рывком моё сознание как-будто сужается и в конце возникает чувство в голове, что кто-то ударяет по голове. Не знаю сколько длится обморок. После него сложно вставать, мало сил и присутствует очень жуткий страх. Помогите мне, пожалуста.
Буду очень-приочень благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:32
Здравствуйте. К сожалению у нас нет детского невропатолога на портале, а Вам необходима консультация именно детского невропатолога. Рекомендую обратиться к доктору на очное обследование.