Расширение сосудистых сплетений, возможность прививки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при рождении у ребенка была кефалогематома левой теменной области, которая рассосалась сама примерно к 20 дню. Узи головы в роддоме показало - сосудистое сплетение бокового желудочка (эхоструктура неоднородная, края неровные 8,0мм справа на 9,0мм слева); перивентикулярная область(эхогенность изменена); паренхима мозга (эхогенность изменена). Заключение узи - расширение, неоднородность, полицикличность контура сосудистых сплетений. При осмотре в месяц невропатолог написал заключение - цнс, восстановительный период. Вопрос - можно ли делать вторую прививку от гепатита В или необходимо сначала сделать еще узи и наблюдать за изменениями в голове?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-23 15:22
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.