Частые препадки с потерей сознания

Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте,
В последнее время у меня начались припадки, когда я испытываю стресс. Я начинаю учащенно дышать, как будто не хватает воздуха. После я просто отключаюсь. При этом иногда наблюдается что то судороги. После, постепенно прихожу в сознание. В повседневном ритме меня не мучает это. Ничего подобного не наблюдается. Именно только, когда я нервничаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-24 08:49
Здравствуйте. Вам обязательно нужно провести ЭЭГ и пройти очное обследование у невропатолога.