Дезагрегационная тромбоцитопатия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дезагрегационная тромбоцитопатия
Здравствуйте, в 2017г выставлен диагноз "Дезагрегационная тромбоцитопатия", которая досталась по генам, так же наблюдался по "Тромбофилии" и "Гипергомоцистеинемии". Когда проходил врачей от военкомата, в поликлинике написали "Данных за тромбоцитопатию не выявлено". Могла-ли данная болезнь пропасть.
UPD: Новый диагноз мне поставили "Геморрагическая мезенхимальная дисплазия с рецедивирующими носовыми кровотечениями"
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-11 17:38
Здравствуйте.
Могу лишь предположить, что произошло уточнение диагноза. Вам можно и нужно обратиться к своему гематологу и попросить объяснений непосредственно у него.
Всего хорошего.