Лекрства при тромбоцитопатии

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, поставлен диагноз: Дезагрегационная тромбоцитопатия, носитель тромбогенных полиморфизмов. Часто бывают головные боли. Какие продукты желательно не принимать, кроме уксусной кислоты? Какие лекарства можно принимать от головной боли и температуры? Заранее благодарен.
Теги: какие лекарства нельзя принимать при тромбоцитопатии, питание при дезагрегационная тромбоцитопатия
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-19 09:44
Здравствуйте.
Насчет продуктов- не заставляйте меня печатать перечень, откройте в поисковике- диета при тромбоцитопатии.
Лекарствами нельзя злоупотреблять, но в перечисленных Вами случаях наименьший вред нанесут препараты группы бруфена.
Удачи.