Действуют ли ОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже 3 месяца пью ОК "Джес плюс". Месячные наступали за это время на 4 день приёма неактивных таблеток. В середине цикла присутствуют тянущие боли, напоминающие боли при овуляции. Но ведь Ее не должно быть, верно? Означает ли это, что ОК не действуют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-03 07:33
Добрый день, Екатерина.

Если вы принимаете ОК строго по схеме, то овуляции у вас быть не может, не переживайте.