Девушка теряет сознаие с открытыми глазами

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя девушка теряет сознание во время секса, минут через 5 от начала. Без сознания лежит минуты 2, (я пытаюсь привести её в чувство пощечинами не сильно) с открытыми глазами, как приходит в себя говорит что не помнит этого и еще что кружится голова. Перед потерей сознания не чего не чувствует что могло бы его вызвать просто в какойто момент выключается. Ей 23 рост 1.70 вес 50 много двигается недомаганий не чувствует вроди как здорова до меня у нее был 2года назад парень и с ним она тоже так выключалась. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема? И что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 18:24
Здравствуйте. В таком случае нужно провести ЭЭГ головного мозга, и очную консультацию невропатолога.