Девственность петтинг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать был не защищённый па, ну я бы даже сказала толком и не па, так как я девственница и прям туда своему молодому человеку не разрешаю, получилось что мы занимались так называемым «петтингом» закончил он не в меня, НО рядом с подавит губами и клитором после этого я сразу же пошла в ванну и все тщательно помыла несколько раз, по календарю в этот день у меня не было овуляции и шанс забеременеть стоял низкий, но хотелось бы узнать, возможна ли беременность в моей ситуации и вообще возможна ли беременность если нет дня овуляции
Заранее Спасибо огромное ❤️Буду очень благодарна если ответите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-06 22:38
Добрый день.
Если не было полноценного полового акта, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Ольга 2020-09-06 23:17
А без овуляции возможна ли вообще беременнность? И Какова вероятность если сперма попала на полвые губы и клитор и не была потом доставлена во влагалище естественно, не могло ли часть попасть или ещё что-то?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-11 08:56
Без овуляции не может быть беременности.
Если сперма специально была доставлена во влагалище в период овуляции, тогда возможна беременность.