Девственная плевра

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно спросить? У меня есть девственная плевра? Извините за фотку это после физических нагрузок. При физических нагрузок у меня какой то воздух выходит от этого место, поэтому я думала у меня нет девственная плевра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 10:19
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю.
Касаемо ощущения выхода воздуха - значит, мышцы в плохом тонусе. Нужно заниматься их укреплением - гимнастикой по Кегелю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова