Девственная плевра

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я девственница, парень решил проверить и засунул палец, он прошёл и ему ничего не мешала, позже он засунул два и тоже по-прежнему нормально прошли, когда он засунул палец глубже, то почувствовал что-то, возможно что это она? Просто он говорит, что читал, что целка находится сразу, а у меня глубоко, такое может быть? Это она?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:27
Здравствуйте. Девушка, выбирайте выражения - Вы к врачу обращаетесь.
Девственная плева находится при входе во влагалище, не глубже 1-3 см