Девственная плевра

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, а вы принимаете клиентов в какой то больнице? Мне нужно узнать о целости девственной плевры. Как мне сказали, желательно проверяться там, где есть видеосистема? Есть ли у вас эта система? Где вы работаете, можно ли ваш адрес, и по записи ли вы принимаете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-29 14:55
Здравствуйте! Украина, г. Львов. Медицинский центр Святой Параскевы - есть в Интернете