Помогите определить есть ли девственная плевра

Спрашивает: Елизаветв
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. К гинекологу идти боюсь, помогите определить девственница ли я. Был 1 раз вход пальцем во внутрь, но крови и боли не было. При последней мастурбирации была сгустки крови, месячные должны быть через 2-3 дня. Прошу помочь. Заранее очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-05 21:29
Здравствуйте! Мы уже много раз на портале писали, что такие вопросы решаются ТОЛЬКО на очном осмотре, извините
-1