Здравствуйте, я мастурбируюпальцем, могулияприэтомпотерятьдевственность?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я ласкала себя пальцами, могла ли я лишиться девственности, можете мне прислать фотографии девственной плевы чтобы я как нибудь что нибудь смогла определить, во влагилище не входила, могла ли я при этом потерять девственность, помогите очень надо, и как парень при половом акте сможет определить девственница или нет?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, если бы вы порвали девственную плеву, то обязательно была бы кровь, поэтому вам не следует переживать по этому поводу. Девственная плева это мембрана у входа во влагалище, при её повреждении будет обязательно боль и кровь