Девственая плевра

Спрашивает: Anahit
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогитье разобратся есть ли у меня девственая плевра? Когда мне было 8, я коталось на велосипеде и от удара у меня бил кровь.
Теги: плева фото, дев плевра
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 13:21
Здравствуйте! Во-первых, не "плевра", а "плева". Плевра-это оболочка легких. Во-вторых, вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать. Да и фото не очень хорошего качества