Вид плевы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. У меня плева такая (очень похожая), как на первом фото тут

http://coolirinka.ru/index.php?newsid=241
Как называется этот вид плевы? Больно ли с такой плевой лишаться девственности?
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 18:46
Здравствуйте! Все вопросы целостности девственной плевы, ее вида решаются только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. По факту болевых ощущений. Все индивидуально. Но поверьте, что страхи Ваши беспочвенны
-1
Платная консультация
Александра 2014-10-06 18:55
Ну пожалуйста. Ничего страшного, если Вы ошибетесь. Мне бы хоть приблизительно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 20:36
Приблизительно-это к гадалкам, извините. Я-врач.
-2
Платная консультация
Александра 2014-10-06 23:22
А я когда набирала похожие вопросы, видела, что раньше Вы объясняли, есть ли надрывы на плеве и тому подобное.
Александра 2014-10-06 23:30
В нашей ЖК под кабинетами гинеколога огромные очереди, все идут как по конвееру, им некогда второстепенные вопросы решать (вид плевы и том подобное).