Девочке 6лет растут волоски на лобке

Спрашивает: Остапенко настя
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте, Ребенку 6лет. На лобке начали появляться волосики уже 2-3см. Ходили в детскому гинекологу. Сдали анализы на 17-он-прогестерон. Результат 2.69. назначили Преднизолон 30мг 1раз в день 3дня. Сдали опять анализ на 17-он-прогестерон. Результат 1.12. сдавали ещё картизол утро 258.1, ТТГ 0.60, Т4 1.61, ИФА пролактин 556.2, ИФА тестостерон 1.6, ИФА ФСГ 1.4, ИФА ЛГ 0.7, паратиреоидный гармон 63.2, пролактин 905, витамин Д 25 гидрокси 15.5 костный возраст на 3-4года. Сейчас нас отправляют на гинетические (наследственное) обследования. Обязательно нам проходить обследование на наследственность?
Теги: волосы на лобке, на лобке у дочки, на лобке у ребенка
Категория: Генетик
Добавлен: 9 марта 2020 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-03-09 16:57
Здравствуйте
Какие именно ген анализы рекомендуют?
Лучше, если предоставите выписку с рекомендацией.
Платная консультация
Остапенко настя 2020-03-09 18:04
Нам ставят диагноз вдкн. В Бишкеке не делают наследственные анализы только ДНК. Нас гоняют от одного эндокринолога к другому. Говорят нужна консультация гинетика. Сейчас нас отправили на анализ АТС
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-09 18:33
Вы не проясняете ситуацию.
По этому, повторяю, предоставьте выписку с формулировкой рекомендации.
Платная консультация
Остапенко настя 2020-03-10 03:42
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-10 09:57
Настя, предоставлять заключения анализов в таком виде - это не уважение к консультанту. Ничего не возможно рассмотреть.
Но я Вас прошу о другом. Дайте заключение специалиста, с его выводом, комментариями и рекомендацией анализа.