Семейная дислипидемия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Дмжп - 1.1 мм. Гепатомегалия за счёт правой доли без изменения эхоструктуры. Умеренно выраженное повышение эхогенности перенхимы поджелудочной железы (по типу диффузных изменений).
Здравствуйте, у дочки подозрение на семейную дислипидемию. Анализ сдали- ДНК анализа полиморфизмов в гене ApoE -выявлена одна гетерозиготная замена. Подскажите, что это означает? Нужно ещё сдавать?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 июня 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-06-27 17:46
Здравствуйте,
по такой информации консультация не возможна.
1. Опишите, что беспокоит дочь.
2. Результаты обследований и заключения видевших ее специалистов.
3. Заключение генетического анализа.