Девочка очень тревожно спит ночами иногда жалутся на ножки

Спрашивает: нина павловна
Пол: Женский
Возраст: 3 года 6 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор моей внучке 3 г.6м. Она активная девочка Хорошо говорит. Но очень плохо спит ночами. Тяжело засыпает Через несколько минут просыпается и мечется по всей кровати и раздевается и одевается и просит бутылку с молоком. После молока немного уснет и так до утра. Под утро измучается и уснет а надо идти и садик. Благодарю Вас за консультацию
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-04 15:47
Добрый день.
Такие проблемы бывают при неврологической симптоматике, в условиях стресса, при глистных инвазиях.
Поэтому ребенка необходимо обследовать на глисты (кал), а затем обратиться для консультации к неврологу.
Всего доброго.