Детская половая инфекция

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дочери? Лет! У нее частые позывы к мочеиспусканию! Но мочеиспускание не болезненное! На вид половые органы розовые без видимых раздражений иногда к вечеру или если один день не подмылись есть небольшие покраснения! Может быть это какая- то инфекция что можно сдать в платных лабораториях их сейчас много а врач -генекологу нас один и то не русская и к ней обращаться нет смысла!
Добавлен: 31 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-03-31 21:14
Здравствуйте. Сдать мазок на флору и бакпосев в первую очередь. Но берет это врач. Также рекомендую сдать общий анализ мочи
-1
Платная консультация
наталья 2018-04-19 08:23
Спасибо поняла! Я еще раз говорю у нас бесплатный гинеколог один в городе и то не очень! Она никаких мазков не сдала брать сказала что это скопление типа смегмы вроде бы так! Надо искать платного!