Дешифрация анализов перед планированием беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Мы с мужем планируем ребенка. На недавнем медосмотре у меня обнаружили эрозию,
и назначили серию анализов. Помогите пожалуйста правильно интерпретировать результаты анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-21 10:31
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры. Требуется лечение
Платная консультация
Юлия 2018-11-21 16:30
Елена Викторовна, спасибо Вам за консультацию!