Беременность планирование и анализы

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планирую беременность сдала гормоны по назначению гинеколога. Два гормона меня попросили пересдать отправляю вам результат сдала на 5 день МЦ. Врач сказал что для беременности ТТГ не должен быть выше 2.5 а у меня 2.45 и мне порекомендовали пропить месяц Тироксин. (на всякий случай) Иначе напугали может быть Замершая беременность. В прошлом месяце сдавала на 8 день МЦ пролактин был 657 а сейчас на 5 день сдала 377.
1) Скажите пожалуйста норма ли ТТГ у меня для беременности или нужно пить L Тироксин?
2) Через сколько после наступления беременности нужно снова сдать гормоны? И какие?
3) Почему такая разница в пролактине за месяц и норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 11:38
Здравствуйте! Сдавать гормоны при наступлении беременности нет необходимости. По поводу ТТГ к эндокринологу.